Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Олимпик» в Харькове: с мыслями о «Мариуполе»

В субботу донецкий «Олимпик» провел контрольный матч с «Волчанском» (1:1), в котором тренерский штаб получил информацию по тем футболистам, которые получают меньше игровой практики. В воскресенье у команды была одна тренировка и восстановительные процедуры. А уже сегодня «олимпийцы» вернулись к режиму двухразовых тренировок и начали непосредственно готовиться к игре с «Мариуполем».

Сегодняшнее занятие началось с пробежки и работы в «квадратах» с определенными задачами. Параллельно свою работу проводили вратари под руководством Станислава Тищенко. Пока Владимир Крынский находится в расположении молодежной сборной, в распоряжении наставника голкиперов опытный Константин Махновский и два молодых футболиста – Дани Лтайф и Богдан Безкровный. Все трое работают на максимуме и впитывают всю информацию, которую дает Станислав Николаевич.

Вторая часть сессии включала в себя различные тактические упражнения с мячом, а завершилось все ударами по воротам и игрой в футбол с определенными задачами.

Отметим, что все игроки «Олимпика» находятся в строю и работают в общей группе. Единственным исключением является Геннадий Пасич, у которого вчера родилась дочь. Тренерский штаб отпустил новоиспеченного отца домой, чтобы быть рядом с супругой в такой важный момент.

10 вересня 2018 21:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46