Сьогодні 25 квітня 2024 р.

Раванелли: «В Чернигове играла только одна команда – «Арсенал»

Главный тренер «Арсенала-Киев» Фабрицио Раванелли отметил, что его команда заслуживала на победу в поединке с «Десной» (0:1):

– Я хотел выставить самую лучшую команду, потому что много кого не хватало. Видно, что они выложились на 110% и считаю, что мы должны были побеждать. Во втором тайме у «Десны» не было ни единого шанса против нас, у нас было шесть возможностей, чтобы забить. Должны были забивать два гола в первые пять минут, но у нас не вышло и пропустили неуклюжий гол. Было видно по всему матчу, что команда, которая должна была победить – это «Арсенал-Киев».

Мы играли хорошо, и должны были забивать. Мы сделали максимум. Когда не забиваешь 6-7 убойных моментов, ничего нельзя сказать. Только одна команда сегодня играла – это «Арсенал-Киев» особенно во втором тайме. Мы играли здорово, но если не забиваешь, то не побеждаешь. Вакулко не играет в «Арсенале-Киев». Нам про это неизвестно. Не знаю, откуда у вас такая информация. Такого футболиста у нас нет. Почему не играл Прядун и Го? Прядун не восстановился от травмы, а на Макса Го еще не пришел трансфер.

15 вересня 2018 11:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамівці провели тренування у залі після гри з «Поліссям»

 

24 квітня 2024 12:06

Бражко: «Була непроста хвороба, лежав і не вставав з ліжка»

 

23 квітня 2024 16:50

Україна, 25-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 квітня 2024 21:01