Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кардаш: «Динамо» – безоговорочный фаворит в матче со «Львовом»

Своим мнением о предстоящем поединке 3-го тура между «Динамо» и «Львовом» поделился бывший футболист киевской команды Василий Кардаш.

– Главное для динамовцев – восстановиться физически и морально после матча с АЗ. Что касается «Львова», то и сам тренер говорит о проблемах в игре команды. На бумаге хозяева – фавориты поединка, но нужно это еще перенести в игру. Класс сегодняшнего «Динамо» выше, и есть все шансы на победу.

– Какие сильные стороны в игре гостей можно было бы отметить?
– Думаю, что там команда только строится, многое изменилось, был бразильский вектор развития, другие игроки. «Львов» еще в поиске своей игры. Когда играешь против сильной команды, первое, что можешь противопоставить, – бойцовский характер и хорошую организацию игры.

– На ваш взгляд, команды будут играть осторожно или покажут зрелищный футбол?
– Я думаю, что с учетом того, что «Львов» стартовал в чемпионате не лучшим образом, команда будет играть от обороны, в осторожный футбол, иногда выходя в контратаки.

– У «Динамо» плотный график, возможно, матч со «Львовом», – шанс для молодых футболистов, которые получают меньше игрового времени?
– Думаю, что определенная ротация будет – некоторым футболистам дадут отдохнуть. Это нормальная практика. Если опять же «Динамо» попадет в Лигу чемпионов, у всех будет игровое время. Другой вопрос, как они им будут распоряжаться.

– Вернулись из аренды игроки Тымчик, Супряга, Леднев – это усиление для «Динамо»?
– Безусловно, они в своих клубах себя зарекомендовали, и поэтому «Динамо» их вернуло. Так что у них перспективы хорошие. Основная задача – быть здоровыми и прогрессировать.

– Сделаете прогноз, с каким счетом закончится матч?
– Я думаю, что с разницей в два мяча победит «Динамо».

19 вересня 2020 11:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46