Сьогодні 29 березня 2024 р.

Луческу: «Мы доказали, что при отличной организации можно добиться результата»

После нескольких выходных дней киевское «Динамо» приступило к работе в общей группе.

В воскресенье вечером «бело-синие» провели первую общую тренировку. Перед ее началом Мирча Луческу собрал всю команду и озвучил план на ближайшие дни.

Кроме того, Мистер еще раз похвалил команду за самоотдачу в игре за Суперкубок:

«По организации и самоотдаче все было очень хорошо, но я от вас, от команды жду большего. Я хочу, чтобы вы доминировали на поле. Хотя понимаю, что у нас был непростой соперник, нам противостояла команда, наполненная дорогостоящими, техничными игроками, которые к тому же хорошо сыграны. Но мы доказали, что при отличной организации можно добиться результата».

Последние несколько дней на базе проводили тренировки игроки, восстановившиеся после травм и набирающие форму. Главный тренер уделил особое внимание им, отметив, что некоторых он пока мало видел в тренировочном процессе:

«Сейчас некоторым игрокам, которые вернулись в общую группу, предстоит заново начинать работу. Особенно это касается группы футболистов, которые играют на защиту и должны начинать атаку. Это два очень важных элемента в игре. Нам предстоит важная работа в ближайшие дни».

undefined

undefined


Также Мистер акцентировал внимание игроков на том, что он рассчитывает на каждого из них в ближайших матчах, где он не исключает ротации в составе:

«Знаю, что после матчей сборных всегда непросто, поскольку неизвестно, в каком психологическом и физическом состоянии вернутся сборники. Воспользуйтесь этим моментом. В отсутствие сборников подготовьтесь как можно лучше, чтобы вы поднялись на тот уровень, который я от вас хочу видеть. Вы видели, как хорошо себя проявили в последнем матче игроки, не игравшие ранее. Они воспользовались своим шансом. Не упускайте это важнейшее, драгоценное время. Ведь эти 10-15 лет – ваши лучшие годы жизни. В первую очередь, для меня показательны тренировки. Кто будет хорошо проявлять себя на тренировках, обязательно получит шанс и будет играть».

undefined

undefined


Тренировка началась с интенсивной разминки. К слову, главный тренер посоветовал игрокам приезжать на базу заранее, чтобы размяться индивидуально и поработать в зале перед выходом на поле.

Затем началась работа с мячами. Голкиперы сперва работали на соседнем поле под руководством Михаила Михайлова, а затем принимали участие в общекомандных упражнениях.

В понедельник динамовцы проведут две тренировки, а через день, в среду – двустороннюю игру с молодежным составом.

undefined

undefined

undefined

undefined


30 серпня 2020 22:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46