Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Шумский: «Львову» не хватило одного дня на подготовку»

Сегодня в 11-м туре УПЛ «Мариуполь» в гостях переиграл «Львов» – 3:1. Представляем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию наставника львовян Виталия Шумского.

– Эмоции негативные. Результат негативный. Мы провалили первый тайм. Но за второй поблагодарили ребят. Возможно, нам где-то не хватило одного дня на подготовку. Так как мы играли в воскресенье, была долгая дорога из Чернигова. Может быть в этом причина. Будем разбираться, что произошло в первом тайме.

– Сегодня из-за перебора желтых карточек не играл капитан команды Сабино, вместо которого вышел молодой Романчук. Как Вы оцените его игру?
– Романчук вышел на замену в матче с «Десной» и сыграл сегодня. Если сравнивать, то сегодня он сыграл хуже. Но ничего страшного. Это молодой парень, который первый раз вышел на поле в стартовом составе. Ошибок у него будет еще много. Главное, чтобы он сделал правильные выводы.

– Как Вы отреагируете на это поражение? Какие действия предпримите для того, чтобы команда удачно провела оставшиеся в этом году матчи?
– В первую очередь необходимо проанализировать наши ошибки и двигаться вперед.

27 листопада 2020 23:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57