Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Депортиво» подтвердил аренду Коваля после медосмотра

«Депортиво» на своем официальном сайте объявил о том, что Максим Коваль прошел медосмотр в испанском клубе, после этого официально оформил трудовой договор.

Арендное соглашение подписано до конца сезона и предусматривает право выкупа после его окончания. Уже завтра 25-летний украинец проведет первую тренировку с новой командой.

undefined

undefined


Прежде, чем отправится в расположение своей новой команды, голкипер дал небольшое интервью испанским СМИ.

«Я очень счастлив оказаться здесь и сделаю все возможное, чтобы помочь команде наладить результаты. Что касается переговоров с «Депортиво», но над этим предложением я долго не думал. Возможно, около часа… Я посоветовался с семьей и все решилось. У вас будет возможность посмотреть на меня в деле во время матчей. Я не тренер или журналист, чтобы оценивать свой уровень.

Я видел несколько матчей «Депортиво» и знаю, что в команде хорошие голкиперы. Просто им не везет. Думаю, все изменится, и мы поднимемся в турнирной таблице. Работа вратаря очень сложная. Его ошибки всегда на виду. Если совершает ошибку кто-то другой, он не подвергается такой критике. Я знаю, что Пантилимон отличный голкипер. И Тытонь… А если бы не Рубен, «Реал» забил бы в воскресенье еще больше голов! Знаю ли я кого-то в «Депортиво»? Конечно! Я знаком с Бруно Гамой, который выступал в «Днепре». Знаком с Лукасом Пересом… Играл против него, когда он выступал в «Карпатах». Несколько месяцев мы виделись и в «Динамо».

undefined

undefined

22 січня 2018 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46