Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сачко: «Очень рад именно волевой победе»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко, рассказал о матче против «Мариуполя», а также о своих ожиданиях от участия в Лиге Европы.

«Настроение радостное, и в раздевалке тоже. Это была волевая, непростая победа. Очень рад именно волевой победе. К сожалению, у Чеснакова повреждение задней поверхности бедра. Это была незапланированная замена, после чего пропустили гол. Артур, как по мне, неплохо вписался. Я много просмотрел видео с его участием, он хороший футболист. Другой вопрос, что он приехал позже, не прошел сборы», – цитирует специалиста телеканал «Футбол 1/2».

«Мы не совсем удачно стартовали, но было четыре выездные игры, в том числе с Шахтером и Динамо. Наш лазарет пустеет: Сапай в строю, Одарюк на подходе, Сергийчук. Кулач сегодня доигрывал с выбитым плечом, за это тоже нужно любить футбол. Я хотел бы в Лиге Европы «Челси» и «Милан». Хочу, чтобы решились все вопросы по стадиону, чтобы играть здесь. Надеюсь, попадутся хорошие сильные команды, чтобы проверить себя на их фоне», – заявил Сачко после игры.

Напомним, в матче пятого тура чемпионата Украины «Ворскла» минимально обыграла «Мариуполь» со счетом 2:1.

19 серпня 2018 23:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57