Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Олимпик» может перебраться в Белую Церковь

«Олимпик» может перебраться в Белую Церковь, о чем сообщил генеральный директор донецкого клуба Алексей Антонов. Функционер отметил, что клуб ведет переговоры с руководством города и даже может сменить свое название.

«У нас переговоры с разными городами. На первом плане Белая Церковь. Общаемся с ними, с депутатской группой, на уровне области и города. У нас есть с ними проект, есть куда двигаться. Когда придем к общему знаменателю, переедем туда. Менять или не менять название – не знаю. Во всяком случае мы хотим переехать. Главное, чтобы это были города-спутники Киевской области», – заявил Антонов.

«Если мы находимся здесь, очень удобно двигаться автобусом в разные города Украины. В Киев едут все футболисты. Если будем в маленьком провинциальном городе, туда не поедут футболисты. Даже по Сумам смотрел – футболисты не хотели там жить».

Свои домашние матчи после того, как клуб покинул Донецк, команда проводит в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

На сегодняшний день «Олимпик» занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги и отстает от идущего 11-м «Львова» на один пункт.

2 жовтня 2019 16:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46