Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Тайсон: «У «Шахтера» большая мотивация обыграть «Динамо»

Капитан донецкого «Шахтера» бразилец Тайсон перед украинским «классико» рассказал о том, какая мотивация у донетчан на этот поединок и выделил самого перспективного игрока в составе «Динамо».

– Перед матчем с «Динамо» мы проводим хорошую работу. У нас максимальный настрой. Считаю, что проблем с мотивацией не будет. У некоторых игроков летом заканчиваются контракты, но покажите мне спортсмена, который, выходя на поле, не хочет выиграть. Поэтому наши игроки будет сконцентрированы только на победе.

В последних двух поединках мы не забивали в ворота «Динамо». Конечно, это сложно. Ведь «Шахтер» – это команда, которая не привыкла уходить с поля без забитых мячей. Надеюсь, что в субботу мы «распечатаем» ворота «Динамо». Я уже говорил, что «Динамо» – это коллектив, который выделяется своей командной игрой. При этом в составе соперника отмечу Виктора Цыганкова. Мне кажется, что его ждет большое футбольное будущее.

Ближайший поединок очень важен для нас, но я не думаю, что субботняя игра станет решающей. Все оставшиеся поединки для нас важны и имеют значение, – рассказал Тайсон.

Напомним, что центральный матч 27-го тура УПЛ состоится 14 апреля в Харькове на стадионе ОСК «Металлист». Начало – в 17.00.

12 квітня 2018 15:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57