Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Динамовцы пообщались с фанатами

Вечером в четверг, 19 июля, на загородной базе ФК «Динамо» (Киев) в Конча-Заспе было шумно и людно. На тренировку, которая предшествовала матчу за Суперкубок Украины между «Динамо» и донецким «Шахтером», тренерский штаб и футболисты «бело-синих» пригласили в гости своих преданных фанатов, которые поддерживают их на каждом матче – как домашнем, так и выездном.

Удобно разместившись на трибуне возле одного из тренировочных полей, болельщики громкими аплодисментами и возгласами приветствовали точные удары своих любимцев, которых они, образно говоря, могли видеть на расстоянии вытянутой руки. Благодарили их и футболисты, забивая мячи один красивее другого. После завершения тренировки все тренеры и игроки, которые принимали участие в занятии, подошли к трибуне и пожали руку каждому фанату, который пришел на эту встречу.

На протяжении многих лет, несмотря на то, какие футболисты выступали в команде и какие тренеры на тот момент ее возглавляли, между активными болельщиками и командой существуют товарищеско-партнерские отношения. Но даже в самый дружной компании возникают моменты, которые вызывают споры и побуждают к откровенному разговору. Именно такой и состоялся между динамовцами и фанатами, причем вопросы раздавались самые разнообразные – от обсуждения игровых моментов до актуальных проблем в украинском футболе.

С полчаса главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич, а также капитан команды Сергей Сидорчук от имени всех партнеров при одобрительных репликах последних, вели диалог не только с лидерами фанатского движения, но и с каждым желающим из присутствующих. Самыми острыми были вопросы поведения отдельных болельщиков на трибунах во время матчей, из-за чего «Динамо» неоднократно наказывали проведением матчей без зрителей, а также тех «особых» правил посещения стадионов, которые в последнее время придумала Федерация футбола Украины. Кроме того, гости динамовцев обратили внимание на важность «фильтрации» тех фото и иллюстраций, которые они размещают в социальных сетях.

Когда общение подошло к своему завершению, чтобы, так сказать, закрепить дружескую атмосферу, динамовцы вместе со своими самыми преданными болельщиками, получив от них пожелания завоевать в ближайшую субботу в Одессе первый трофей в новом сезоне, сделали коллективное фото на память.

undefined

undefined

undefined

20 липня 2018 09:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57