Сьогодні 28 березня 2024 р.

Стороженко: «Уполномочен от ФФУ принести извинения Коллине»

В эти минуты в киевском Доме футбола проходит пресс-клуб с куратором судейского корпуса в Украине Пьерлуиджи Коллиной.

Перед началом общения представителей СМИ с итальянцем слово взял первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко, принимающий участие в мероприятии.

– Хотел бы сделать заявление. В некоторых СМИ было распространено интервью Звягинцева относительно его отношений с президентом ФФУ Анатолием Коньковым, куратором судейского корпуса Коллиной, и отношении ФФУ к Коллине.

Первое. Президент ФФУ никогда не имел разговора касательно работы Коллины. Президент ФФУ никогда не высказывал сомнений относительно высокого качества работы Коллины. Президент ФФУ, и ФФУ в целом, не одобряет любые заявление представителей, которые работают в футболе, которые тем или иным образом подрывают доверие к Коллине и высокому качеству работы, которую он проводит в Украине и в Европе.

Я уполномочен от ФФУ принести публичные извинения Пьерлуиджи Коллине и заверить его в том, что президент ФФУ, руководство ФФУ, Исполком национальных ассоциаций относится к нему с большим уважением, одобряет его работу в федерации, и сделает все возможное для того, чтобы никто никогда не делал заявлений, которые были бы неверно интерпретированы.

17 вересня 2013 14:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46