Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Евтушенко: «Русин подходит под критерии нападающего для «Динамо»

В последнем поединке «Динамо» с «Десной» повреждение получил новичок команды Фран Соль. Теперь, учитывая травму Артема Беседина, у наставника бело-синих Александра Хацкевича снова возникла проблема выбора нападающего.

В распоряжении тренера сейчас есть два необстрелянных форварда – Назарий Русин и Владислав Супряга. Или кто-то из более опытных полузащитников сможет восполнить этот пробел? Своим мнением об атакующей линии «Динамо» накануне матча Лиги Европы с лондонским «Челси» поделился экс-нападающий столичного клуба Вадим Евтушенко.

«В моем понимании Русин вполне подходит под критерии нападающего для «Динамо», – цитирует специалиста портал zbirna.com. – Тем более что в выездном матче с «Челси» у футболиста этого амплуа будут в какой-то мере специфические задания. А воспользуется ли Назарий своим шансом, зависит только от него самого. Сколько можно ходить в перспективных, пора бы и выстрелить.

Возможен, ли в Лондоне выход на острие Цыганкова или, допустим, Гармаша, это гадание на кофейной гуще. Повторюсь, Русин может выполнить нужный объем работы. Другое дело, готов ли он в психологическом плане, но это вопрос уже к наставникам «Динамо».

4 березня 2019 18:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57