Сьогодні 28 березня 2024 р.

Бущан: «Надеюсь, в весенней части мы сможем улучшить качество игры»

Вратарь «Динамо» Георгий Бущан поздравил детей, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС, а затем поделился впечатлениями от встречи и рассказал о планах на новогодние праздники:

– Мероприятие мне очень понравилось, это особенные дети, они излучают позитив и энергию, которых порой не почувствуешь от обычных людей. Эта встреча дает мне вдохновение и понимание того, что у меня все хорошо, ведь все близкие живы и здоровы. Когда кажется, что у нас проблемы, это мелочи, ведь настоящие проблемы мы можем видеть здесь, на этой встрече. Поэтому я восхищаюсь родителями, которые имеют терпение, любят своих детей, учат и заботятся о них, это самое главное.

– Чего бы хотели пожелать им и другим болельщикам «Динамо» накануне новогодних праздников?

– Прежде всего, здоровья, а их родителям – терпения. Сторонникам нашей команды – мирного неба над головой, чтобы в нашей стране, наконец, стабилизировалась ситуация, и наши люди чувствовали себя счастливыми, и все их мечты осуществились.

– А что бы хотели, чтобы сбылось именно для вас?

– Конечно, хотел бы иметь здоровье и избегать травм, ведь трудно себя реализовать, когда для этого нет физической возможности.

– Какие есть планы на новогодние праздники?

– Я только что вернулся из Одессы специально, чтобы прийти на встречу «Динамо» – детям Чернобыля». Новый год и Рождество отмечу в Киеве, в кругу близких друзей.

– Какие итоги первой половины сезона можно подвести?

– Понятно, что выступления «Динамо» были не очень удачными, хотелось бы достичь лучших результатов. Надеюсь, в весенней части сезона мы сможем улучшить качество своей игры и, соответственно, результат.

– Впереди тяжелый месяц сборов, и вы едете в Марбелью уже в качестве опытного игрока. Чего ожидаете от нынешнего подготовительного периода, что нужно успеть сделать?
– Думаю, набрать свои оптимальные кондиции и подойти к предстоящим матчам в хорошей форме. На сборах ничего нового не происходит, все привычно.

28 грудня 2018 10:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46