Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Шахтер» предложил Бернарду новый контракт

Полузащитнику «Шахтера» Бернарду было предложено продлить контракт с клубом. Об этом стало известно из слов агента бразильца Фернандо Соузы. Он опроверг интерес к его клиенту со стороны марсельского «Олимпика», а также обратил внимание, что руководство горняков предложило игроку новый контракт.

«Интерес со стороны «Олимпика» – всего лишь слухи, мы не контактировали с французским клубом. «Шахтер» продаст Бернарда только при условии, если им предложат 30 миллионов евро. К тому же горняки уже предложили моему клиенту пролонгировать соглашение», – цитирует слова агента полузащитника донетчан foot01.com.

Ранее сообщалось, что хавбек донецкой команды попал в сферу интересов провансальцев. Французский клуб желает усилить позицию левого вингера, поэтому и рассматривает среди списка кандидатур также и Бернарда.

Помимо «бело-голубых», хавбеком донетчан также интересовался «Сантос», который был готов вступить в переговоры с горняками. Интерес со стороны бразильских клубов подтвердил также и сам игрок.

Напомним, «Шахтер» приобрел Бернарда у «Атлетико Минейро» за 25 миллионов евро в 2013 году. Трудовое соглашение бразильца с донецким клубом рассчитано до лета 2018 года.

В текущем сезоне, после прихода Паулу Фонсеки на должность главного тренера команды, 24-летний полузащитник стал чаще выходить на поле в составе горняков. Он сыграл в 22 матчах во всех турнирах, в которых отметился 4 голами.

7 січня 2017 11:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46