«Олимпик» – «Черноморец»: последние новости перед игрой

Сегодня утром в конференц-зале стадиона «Динамо» им. В.Лобановского состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 12-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Олимпик» (Донецк) и «Черноморец» (Одесса).

Совещание проводил делегат ФФУ Андрей Прохорович (Сумы). Помогали ему: наблюдатель арбитража Игорь Ярменчук (Киев) и четвертый арбитр матча Игорь Пасхал (Херсон).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Юрий Можаровский (Львов), ассистенты на линиях: Тарас Клименко (Киев), Андрей Еремеев (Николаев).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синих футболках, шортах и гетрах, вратарь облачится в красный свитер и шорты. Игроки «Черноморец» выйдут на поле в белых цветах, а голкипер будет играть в зеленом свитере. Судьи выбрали себе желтый вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча, который начнется в 17:00.

21 жовтня 2018 13:56