Сьогодні 29 березня 2024 р.

Тренер «Десны» сетует на судейство

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь обратил внимание на судейство в матче против «Олимпика» (0:1) в 7-м туре УПЛ. Десна минимально уступила дома олимпийцам. Решающим стал гол Дмитрия Билонога, который был забит на 54-й минуте поединка.

По словам Рябоконя, арбитр встречи Виталий Романов допустил ошибку при удалении защитника Андрея Гитченко. Тренер «Десны» утверждает, что игрок не знал, что у него уже есть желтая карточка, когда получал вторую.

«Контролировали ход событий, до пропущенного мяча пытались придерживаться плана на игру с учетом погодных условий. Потом пропустили нелепый мяч. Неприятный осадок остался и от судейства и от самой игры», – цитирует слова Александра Рябоконя официальный сайт «Олимпика».

«Когда шла длинная передача, нападающий соперника крикнул защитникам «Я!», тем самым ввел их в заблуждение. Судья должен был показать ему желтую карточку. А затем мы остались в меньшинстве, но Гитченко даже не знал, что у него уже была карточка. Ему после первого забитого гола рефери дал первую желтую карточку, а потом нашел момент и показал вторую».

«Десна» после семи туров имеет в активе 7 очков. Следующий поединок черниговчане сыграют с «Арсеналом» 15 сентября.

2 вересня 2018 21:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46