Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Морозюк: «В таких поединках, как с «Черноморцем», мы не должны терять очки»

Игрок «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал матч 6 тура УПЛ против «Черноморца» и поделился ожиданиями от игры против «Аякса».

«Что сказать ... Надо внимательнее играть при стандартах и не давать никакой возможности соперникам. «Черноморцу» удалось забить – угловой у наших ворот в конце матча стал судьбоносным. Конечно, очень неприятно, когда теряешь важные очки, ведь в каждом матче в чемпионате мы играем только на победу. И в таких поединках, как вчера, мы не должны терять очки.

Да, обидно, но если взять в целом, весь чемпионат еще впереди. Такие матчи бывают. Повторюсь, очень неприятный результат, и никому из футболистов это не приносит радости. Однако нужно как можно быстрее забыть об этой игре и готовиться к ответному матчу противостояния с «Аяксом». Нужно уже быть полностью сконцентрированными на игре Лиги чемпионов.

Надеюсь, что последние неудачные результаты придадут нам мотивации показать свою лучшую игру во вторник. У нас хорошие шансы. Ожидаю, что нас придут поддержать на стадион наши болельщики, а мы, в свою очередь, постараемся сделать для них праздник», – сказал Морозюк.

26 серпня 2018 21:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33