Сьогодні 29 березня 2024 р.

Грозный: «Уже четыре матча не можем забить, надо сходить в церковь»

Главный тренер «Арсенала» Вячеслав Грозный считает, что его команда должна была побеждать сегодня «Александрию». «Канониры» не реализовали свои моменты и в итоге проиграли со счетом 0:3.

«Футбол не всегда справедлив. Часто бывает, что играешь лучше соперника, а счет не соответствует действительности. Сегодня команда пыталась выполнять установку на матч и мы играли лучше» Александрии». Результат несправедлив, он не по игре, мы должны были сегодня побеждать . Если бы забили пенальти, то в итоге дожали бы «Александрию».

Не надо смотреть на табло, делать трагедии, я доволен тем, что футболисты играют в футбол, который мы хотим. Нам не хватает Гриня и Ориховского, они уже месяц не тренируются. Не можем забить уже четыре матча, надо в церковь сходить.

Акулинина надо поддержать, он извинился перед командой за то, что не забил пенальти. Я никогда не ругаю игроков в такой ситуации, а вот защитников надо покритиковать.

Соперник забивал из ничего, из полумоментов, это показатель класса. А мы не можем реализовать пенальти, и забить в других моментах. Это синдром команды, которая находится на последних местах в турнирной таблице. Тем не менее, я поблагодарил ребят за отдачу, они играли хорошо. Жалею, что не обыграли Александрию», – сказал Грозный телеканалу «Футбол 2».

10 листопада 2018 22:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46