Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Кадар: про «Зенит», «Динамо» и разговор с Суркисом

Венгерский защитник «Динамо» Тамаш Кадар на днях продлил контракт с киевским клубом. В интервью изданию Nemzeti Sport рассказал про интерес «Зенита» и желании уехать играть в клуб из западной Европы.

– Не секрет, что у меня было еще два года соглашения с «Динамо», но у меня был разговор с владельцем клуба, и мы решили подписать новый контракт. Это также показывает, насколько они удовлетворены моим выступлением, они нуждаются во мне. Владелец сказал, что хотел бы продолжить строить команду, чтобы привлечь некоторых молодых украинских талантов и наигрывать их рядом с опытными футболистами.

Теперь я уже привык к Киеву. Сначала у меня были трудности, я сидел в квартире один по вечерам, но теперь моя жизнь здесь сложилась. У меня есть друзья, мне нравится время, проведенное здесь. Самое главное, что с клубом все в порядке, и команда тоже неплохая. Здесь нет недостатка в талантливых футболистах.

У меня был отличный шанс продолжить свою карьеру в российском «Зените», но после того, как сделка не была заключена, я воспринял это как правильное решение. Новое соглашение действует до лета 2023 года, но мы также поговорили с президентом клуба, что хотя я являюсь игроком клуба, но дверь для меня оставалась открытой. Если я продолжу развиваться, и мне придет предложение из Европы, то меня рано или поздно отпустят. Это моя главная цель, – рассказал Кадар.

19 січня 2019 18:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57