Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Информация ФК «Динамо» Киев о Дне памяти Валерия Лобановского

13 мая исполняется 18 лет со дня трагической смерти легендарного игрока и тренера Валерия Васильевича Лобановского.

Ежегодно в этот день почитатели таланта Валерия Лобановского собирались вместе, чтобы почтить память великого динамовца. Традиционно к могиле Валерия Лобановского на Байковом кладбище и к памятнику Мэтру у стадиона «Динамо» приходили родные и близкие Валерия Васильевича, друзья и коллеги, футболисты нашего клуба разных поколений, поклонники выдающегося наставника.

В этом году пандемия COVID-19 повлияла на многие аспекты общественной и футбольной жизни, приостановив все массовые мероприятия. Исходя из текущей эпидемиологической ситуации в Украине и, в частности, увеличения числа инфицированных коронавирусом в Киеве, а также соблюдая постановления государственных властей и правила карантина, ФК «Динамо» Киев вынужден отказаться от проведения традиционного митинга памяти Валерия Лобановского в привычном формате, чтобы избежать массового скопления людей и не подвергать их риску заражения.

Вместе с тем, мы уверены, что это не помешает вспомнить Валерия Лобановского, почтить выдающийся талант, достижения и значимость Валерия Васильевича в истории футбола. 13 мая все желающие могут возложить цветы к памятнику Валерию Лобановскому в индивидуальном порядке или небольшими группами.

Светлая память о Мэтре живет в наших сердцах всегда, независимо от внешних обстоятельств.

11 травня 2020 13:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33