ТМ. Олимпик – Колос (Ковалевка) 2:2. Последнее слова за дончанами

Донецкий «Олимпик» провел свой последний поединок на Мемориале Макарова-2017. Подопечные Романа Санжара не смогли сломить сопротивление «Колоса» (2:2).

В первом тайме команды обменялись голами. Счет открыл Иллой-Айет, позволивший «Олимпику» выйти вперед, но в концовке первой половины матча в ворота дончан был поставлен 11-метровый, который четким ударом реализовал Поздеев.

В начале второго тайма «Колос» и вовсе вышел вперед. Лисицкий удачно сыграл головой при подаче углового и вывел свою команду вперед. Долгое время «Олимпик» не мог создать что-то опасное у ворот соперника, а вот «Колос» упустил прекрасный шанс забить и третий мяч сопернику, но в итоге представитель Премьер-лиги все же добился своего — Хомутов в концовке поединка спас ничью для «Олимпика».

2:2 – «Олимпик» завершает свое выступление на Мемориале Макарова-2017 ничьей.

23 січня 2017 15:17