Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Как ультрас «Металлиста» пытаются очистить клуб

По материалам СМИ

Инициативная группа болельщиков «Металлиста» провела встречу с руководством клуба, выдвинув ряд требований.

11 мая ультрас харьковского «Металлиста» обратились с открытым письмом к генеральному директору по спортивной работе Александру Бойцану, потребовав от него отчета за весь период работы в клубе. Бойцан согласился встретиться с фанатами, – говорится в отчете на фейсбук-странице ультрас «Металлиста».

На встрече Бойцан заявил фанатам, что ничего в клубе не решает, а за все отвечают генеральный директор, который лишь подписывает бумаги и которого мало кто видел, и Сергей Курченко – беглый олигарх, находящийся в Москве.

Фанаты заставили Бойцана тут же позвонить Курченко, но когда тот услышал, что с ним хотят пообщаться фанаты, бросил трубку и на последующие звонки не отвечал.

Бойцан не смог дать конкретные ответы на вопросы фанатов, в частности, о платеже телеканала «Футбол»: «Мы не знаем, где деньги, они ушли на какой-то третий счет». Понимая всю бессмысленность общения, фанаты закончили встречу ультиматумом Бойцану – писать заявление на увольнение. Такой же ультиматум был выставлен финансовому директору (который не знает, куда ушли деньги) и директору академии, также присутствовавшим на встрече.

После встречи фанаты навели некоторые справки среди сотрудников клуба и узнали о покупках «Рэндж Роверов» и приказе не выплачивать деньги игрокам с формулировкой «пусть уходят, новых набирайте».

15 травня 2016 18:13







Матеріали на тему

«Металлист» подписал мировые соглашения с 23 игроками
15 травня 2016 13:47




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Ну вот , щоб не кидали футболістів на бабки і що б не набирали нових-заборонити будь яку діяльність курченку , обнулити клуб і дати дорогу тим патріотичним,чесним клубам,що б досягли не меньше ніж металіст в минулому,ну і точно що більше ніж теперішній мертвий металіст

2016-05-16 09:57




Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57