Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Бельгийские СМИ рекомендуют «Андерлехту» подписать Шепелева

Полузащитник киевского «Динамо» Владимир Шепелев, по мнению бельгийских СМИ, мог бы усилить «Андерлехт».

Портал Voetbalnieuws.be составил список из пяти футболистов, на которых «Андерлехту» стоит обратить внимание в зимнее трансферное окно. Помимо Лероя Фера («Фейеноорд»), Стефана Йохансена («Фулхэм»), Барта Рамселара («Утрехт») и Кристияна Бистровича (ЦСКА) в этом списке присутствует и полузащитник «Динамо» Владимир Шепелев.

«Имя Владимира Шепелева, вероятно, хорошо вспоминается болельщикам «Брюгге». Полузащитник киевского „Динамо» забил «Брюгге» в этом сезоне в матче квалификации Лиги чемпионов. 22-летний Шепелев может сыграть как на позиции шестерки, так и под нападающими.

Его рыночная стоимость оценивается примерно в четыре миллиона евро, и у него все еще есть контракт с „Динамо» до 2023 года включительно. Поэтому „Андерлехту» придется торговаться, но в целом, рыночная стоимость игрока не очень высока и, конечно, не завышена. Шепелев является основным игроком киевского „Динамо», выступает на высоком уровне. Например, „Брюгге» испытывал трудности с проходом украинцев в квалификации ЛЧ. Шепелев сыграл шесть матчей за сборную Украины и 30 поединков за свой клуб на европейской арене.

Его игровые качества заключаются, прежде всего, во владении мячом. Шепелев входит в четверку лучших футболистов чемпионата Украины по этому показателю, он редко теряет мяч. Ни один полузащитник „Андерлехта» даже близко не имеет таких качеств. Его передачи в финальную треть поля – к воротам соперника – очень точные.

Интересы футболиста представляет компания ProStar, которая работает с четырьмя игроками, связанных с чемпионатом Бельгии: Савиуром Годуином, Евгением Макаренко, Сергеем Болбатом и Русланом Малиновским. Поэтому, для компании Prostar бельгийское первенство не является для нее неизвестной территорией», – говорится в материале.

18 січня 2020 17:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57