Сьогодні 29 березня 2024 р.

Алиев: «У «Мариуполя» есть только матчи против «Динамо»

Экс-полузащитник «Динамо», а теперь тренер ФК «Хмельницкий» Александр Алиев в эфире программы «Профутбол» прокомментировал матч 30-го тура чемпионата Украины «Динамо» – «Мариуполь» (1:1).

«Игры с «Мариуполем» были такие всегда. Понятно было, что команда приехала в Киев отбирать очки. Так было и в мое время. У этой команды есть только матчи против «Динамо». Раньше было два, теперь четыре – дома и на выезде. Класс «Динамо» выше, просто обязаны были выигрывать. А теперь, конечно, шансы на чемпионский титул, практически потеряны. Главное, что моменты были, но хромала реализация.

Все понимали, с какой мотивацией «Мариуполь» выходит на игру, все понимали для чего соперник сюда приехал. Поэтому то, что игроки «Динамо» не вошли с первых минут в игру – непонятно. Это не может быть отговоркой. Они обязаны входить в игру с самого начала. Если ты не готов, подними руку и скажи, что не сможешь выйти на поле.

Сейчас ведется много разговоров о Хацкевиче. Я с ним играл и работал, считаю, что он – очень хороший тренер и это он доказывает своей работой. Вижу перспективу у этой команды», – сказал Алиев.

7 травня 2018 10:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46