Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Шаблий: «Такое ощущение, что у Бурбаса паранойя»

Футбольный агент Вадим Шаблий прокомментировал информацию журналиста каналов «Футбол» Игоря Бурбаса о якобы идущих переговорах «Динамо» с «Зенитом» по поводу Евгения Хачериди.

– Скажу сразу, что мне очень тяжело комментировать информацию, появившуюся от этого источника, потому что вся его деятельность говорит либо о том, что он нездоров, либо о том, что он очень загодя и очень сильно начал праздновать Новый Год. Такое ощущение, что у Бурбаса паранойя. Если Бурбасу необходимы деньги на лечение, то клуб «Динамо» готов их выделить, поскольку футбольные болельщики страдают от постоянной дезинформации из уст этого деятеля.

Что касается Хачериди, то официально заявляю, что его контракт с «Динамо» действует до 30 июня 2018 года. От «Зенита» ни в клуб, ни ко мне лично не поступало никаких предложений по Хачериди. Кроме того, цифра 4 млн является откровенно неуважительной и по отношению к клубу, и по отношению к Хачериди, учитывая уровень этого исполнителя. Точка.

И наконец, о самом Жене. Даже если бы он и решил вдруг рассмотреть какие-то предложения или вдруг начать с кем-то переговоры, то я очень сомневаюсь, что это был бы клуб из России, – сказал Шаблий.

23 грудня 2016 20:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57