Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Чайковский: «Заре» нужно отнестись ко «Львову» со всей серьезностью»

Полузащитник луганской «Зари» Игорь Чайковский о победе над «Ворсклой» и предстоящей игре с ФК «Львов»:

– Победа над «Ворсклой» помогла нашей команде в психологическом плане. Важно было набрать полноценные три очка и закрепиться в турнирной таблице. Теперь на очереди другие, не менее важные поединки.

– Предстоящий соперник – ФК «Львов» продолжает бороться за первую шестерку, поэтому нас ждет непростой матч.
– Да, победа над «Карпатами» в прошлом туре увеличила их шансы на попадание в первую половину турнирной таблицы. Там сейчас непростая ситуация. Реально претендуют на верхнюю шестерку в этом сезоне восемь команд. Это говорит о росте уровня чемпионата. Нам тоже необходимо изрядно набирать очки, чтобы быть в таблице как можно выше. Одним словом – ждем интересной игры.

– «Львов» – одна из тех команд, которая реально доказала, что сплав украинско-бразильских футболистов может быть действенным.
– Да, у них в команде выступают исключительно украинцы и бразильцы. И такой сплав приносит свои результаты. Значит, они на правильном пути. Даже учитывая частую смену тренеров, «Львов» показывает результат.

– Кроме того у них есть ряд показательных игр с лидерами.
– Да, они смогли обыграть киевское «Динамо», «Александрию». Сыграть вничью с «Шахтером». Это говорит о том, что нам нужно подойти к этому поединку со всей серьезностью. Но мы уверены в своих силах и постараемся взять максимум очков.

7 березня 2019 17:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57