Сьогодні 29 березня 2024 р.

Украина, 7-й тур. Динамо – Карпаты. Анонс

«Футбольный клуб»

Обе команды подходят к игре не в лучшем настроении. «Динамо» прекратило выступления в Лиге чемпионов, уступив амстердамскому «Аяксу». А перед тем впервые потеряло очки в чемпионате, когда упустило победу в Одессе с «Черноморцем» (1:1).




2 сентября, начало – 19:30
Киев, НСК «Олимпийский»
Трансляция –
в YouTube и на канале «2+2»
Арбитр – Дердо (Черноморск)

«Карпаты», в свою очередь, на старте сезона пока не убеждают результатами – всего одна победа и две ничьи в шести турах, смена тренера, и, как результат, 10-е место в таблице.

Но унывать противопоказано. Киевлянам нельзя терять очки в чемпионате, да и времени привести себя в норму достаточно. Напомним, что при Хацкевиче «Динамо» на «Олимпийском» в чемпионате потеряло только два очка.

Оборона «Карпат» как была проходным двором, так и осталась таковым при Жозе Мораише. В этой связи шансы повышаются, что «Динамо» сможет забить сопернику больше одного гола.

Ну ладно, оборона – а вот не стоило ли галичанам продать Карраскаля на пике спроса? Пока колумбиец явно тянет одеяло на себя, а матч с «Динамо» – отличная витрина для Хосе. Интересно, окажется ли Карраскаль лидером по попыткам обводок в двух командах? И пойдет ли он в дриблинг больше, чем все остальные игроки «Карпат» вместе взятые?

По материалам журнала «Футбол»

2 вересня 2018 19:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46