Сьогодні 28 березня 2024 р.

ТМ. Металлист – ПФК Сумы 1:0. Нелегкая виктория харьковчан

В среду харьковский «Металлист» провел очередной контрольный матч. Противником слобожан стал перволиговый ПФК «Сумы».

Стоит отметить, что гостей тренировочной базы харьковчан в Высоком не испугал более именитый противник, и команда с первых минут начала играть очень агрессивно, чем и объясняются желтые карточки в их пассиве в первые минуты матча. Но как бы не старались номинальные гости, а мастерство хозяев взяло верх. На 33-й минуте Вильягра в борьбе с защитником скинул мяч на Бланко, который с пяти метров и вогнал снаряд в сетку ворот.

Во втором тайме у сумчан были возможности хотя бы сравнять счет, но все того же мастерства в завершающей стадии им и не хватило. Поддержать «Металлист», у которого сейчас далеко не самые лучшие времена, пришло около 500 болельщиков.

МЕТАЛЛИСТ – ПФК СУМЫ – 1:0
Гол: Бланко (33).
«Металлист» (1 тайм): Горяинов, Вильягра, Березовчук, Папа Гуйе, Азеведо, Богданов, Эдмар, Марлос, Бланко, Гомес, Гоменюк.
«Металлист» (2 тайм): Шуст, Ксенз, Юссуф, Пшеничных, Осман, Нойок, Красноперов, Ткачук, Жажа, Радченко, Марлос (Барилко 61).
ПФК «Сумы» (1 тайм): потенциальный новичок, Петрович, Дурай, Давыдов, Богачев, Рыбковский, Тарасенко, Лебеденко, Муховиков, Превиато, Мельник.
ПФК «Сумы» (2 тайм): Белошапка, Петрович, Дурай, Давыдов, Гавриленко, потенциальный новичок, Богачев (Ганжа), Лебеденко, Муховиков, Превиато, Мельник (Брикнер).

26 лютого 2014 19:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07