Сьогодні 29 березня 2024 р.

ТМ. Олимпик – Волчанск – 1:1. Боевая ничья

Несмотря на товарищеский статус матч получился напряженным и нервозным. Судье поединка пришлось показать целых 4 желтых карточки, чтобы остудить футболистов, настрой которых на борьбу порой перерастал в откровенную грубость с обеих сторон.

Единственный гол в составе «Олимпика» на 55-й минуте забил игрок, находящийся на просмотре в донецкой команде. Следует отдать должное аматорам. «Волчанск» после пропущенного гола большими силами пошел вперед и имел несколько хороших возможностей, чтобы сравнять счет. В одном из эпизодов только блестящая реакция Крынского спасла дончан от пропущенного гола. После удара со штрафного Владимир в отчаянном прыжке перевел мяч в перекладину. А в самом конце поединка Евгений Цымбалюк завалил на газон нападающего волчанской команды и судья назначил пенальти. Футболист «Волчанска» уверенно его реализовал.

В итоге 1:1 – боевая ничья, которая очень порадовала немногочисленных местных болельщиков.

Следующий контрольный поединок «Олимпик» сыграет 16 июля против краматорского «Авангарда». Время начала матча – 17:00.

ОЛИМПИК – ВОЛЧАНСК – 1:1
Голы:
игрок на просмотре (55) – (90, с пенальти).
Олимпик (первый тайм): Альими, Ксенз, Гришко, Снурницын, Вантух, игрок на просмотре, Тейшейра, Политыло, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар.
Олимпик (второй тайм): Крынский, игрок на просмотре, Цымбалюк, Клименчук, Пасич Г., Кравчук, игрок на просмотре, Пасич Е., игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар (игрок на просмотре 60).
Удаление: Клименчук (85).

13 липня 2019 20:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46