Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Зозуля подтвердил факт переговоров с ПАОКом

Нападающий «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля продолжит карьеру в греческом ПАОКе. Об этом сообщил сам футболист.

«Я веду переговоры с ПАОКом. Осталось согласовать последние детали сделки. Подписание контракта – вопрос времени» цитирует Зозулю Gazzetta.gr.

«Если не случится ничего сверхординарного, то уже через несколько дней я буду в Греции, встречусь с тренером и приступлю к тренировкам в новом для себя клубе».

Издание отмечает, что интерес к Зозуле проявляли также турецкие команды, но украинец сделал выбор в пользу греческой команды. В «Днепре» годовая зарплата Романа составляла порядка 2 миллионов условных единиц, в ПАОКе эта цифра будет значительно скромнее.

Также греческое издание отмечает, что ПАОК заинтересован в услугах экс-одноклубника Зозули по «Днепру», голкипера Дениса Бойко, у которого не задалась карьера в «Бешикташе».

В прошлом сезоне Зозуля в составе «Днепра» в общей сложности провел 15 поединков (10– в «основе»). Забил 5 голов (1 с пенальти) и отдал 3 результативные передачи. В пассиве форварда – 4 «горчичника». Также заметим, что в мае Роман Зозуля был дискфалифицирован на 6 месяцев за удар арбитра после окончания матча.

27 червня 2016 17:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57