Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Зирка» намерена подписать бразильского защитника

По информации СМИ, «Зирка» хочет усилиться бразильским защитником Нельсоном Медейросом. Игрок прибыл в кропивницкую команду на просмотр четыре дня назад и будет находиться там до окончания сборов.

Причиной подписания игрока может стать необходимость в усилении позиции в центре обороны главным тренером команды Романом Монаревым. В конце первой части сезона и в спаррингах на Кипре «Зирка» действовала по схеме в три центральных защитника.

К тому же во второй части кампании не сможет принять участие из-за тяжелой травмы основной защитник Максим Ковалев. Также восстанавливается после повреждения аргентинец Федерико Перейра.

Медейрос уже выходил на поле в составе «Зирки». Во втором тайме спарринга с «Оберваллисом» (3:0) он заменил на 60-й минуте Александра Кучеренко.

22-летний бразилец выступает на позиции центрального защитника. Первую часть сезона провел в «Фамаликане», выступающем во втором дивизионе чемпионата Португалии, где сыграл в восьми поединках. Также в активе центрбека выступления за «Жувентуде», «Сантос» и «Униан Лейрию».

Последний товарищеский матч команда Монарева проведет завтра против киприотской «Кармиотиссы», после чего вернется в Украину. 26 февраля «Зирка» сыграет против «Днепра» в рамках 19-го тура УПЛ.

20 лютого 2017 12:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57