Сьогодні 17 квітня 2024 р.

Степаненко: «Работаю над восстановлением по своему протоколу»

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал, как восстанавливается после травмы, о карантине и чемпионате Украины.

«Я работаю по своему протоколу, под руководством медицинского персонала и физиотерапевта из «Челси», с которым я должен был восстанавливаться. Его зовут Джейсон, мне его порекомендовали и с ним я должен был работать. После операции доктор зашел ко мне в палату, рассказал, как все прошло, и расписал сроки восстановления. Мне потребуется от 4 до 6 недель. Я особо не спешу, сейчас спешить некуда. Первую неделю я начал заниматься в двухразовом режиме, потому что хотел быстрее восстановиться, но, после того, как все соревнования отменили, начал выполнять по одной работе в день, чтобы не было боли и отека. Постепенно увеличиваем нагрузку, так что все будет хорошо.

Вчера у нас был конференц-колл между тренерским штабом и командой. Мистер рассказал нам о планах на будущее, попросил избегать посещений публичных мест, чтобы мы больше оставались дома с семьями. Если куда-то ходим или выезжаем, чтобы вокруг не было большого количества людей. Поэтому, так и поступаем, соблюдаем все правила безопасности, которые рекомендует МОЗ.

Ждем, когда все наладится, и в нашей стране, и во всем мире. В нашей семье любит осуществлять покупки жена. Иногда прибегаем к услугам сервисов доставки. Но, в основном, Марго закупает все, что нужно. Это ее прерогатива и ей легче самой купить, чем меня послать. Она руководит этим процессом».

30 березня 2020 09:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33