Сьогодні 29 березня 2024 р.

Рафаилов: «Оштрафовал игроков по итогам месяца»

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов из-за недовольства результатами команды решил прибегнуть к санкциям.

«Как у меня дела? Хорошо. А у вот у команды не совсем. Место, на котором находится команда, не устраивает никого. Писал ли что-то сегодня в Facebook? Нет, для этого нужен информационный повод. Конечно, была европейская неделя, можно было кое-кого потроллить, но я решил, что им и так больно.

Матч с «Мариуполем» в прошлом туре? Это катастрофа. Не могу объяснить, почему это происходит. Когда мы играли в еврокубках или встречаемся с лидерами, у нас качественный футбол. Почему в других матчах нет его, я не знаю. Не могу понять. Я встречался с тренерами, со всеми вместе и отдельно, со многими футболистами, чтобы узнать причину нежелания бороться в каждом матче. Не понимаю. А они голову опускают и молчат. После игры с «Львовом», по итогам месяца, я их оштрафовал, и они потеряли в зарплате. Не скажу на сколько. И сейчас сказал, что если так же будут продолжать играть, в этом месяце тоже будет штраф», – сказал Рафаилов в интервью Footballhub перед началом матча с «Александрией».

Напомним, что «Заря» после 12 туров занимает восьмое место в чемпионате с 14 очками. В последних пяти матчах команда Вернидуба ни разу не выигрывала, но при этом отбирала очки у «Динамо» и «Шахтера».

27 жовтня 2018 18:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46