Сьогодні 28 березня 2024 р.

Бойцы АТО посетили матч «Динамо» – «Шахтер»

Футбольный клуб «Динамо» Киев продолжает оказывать помощь и всестороннюю поддержку защитникам Украины, получивших тяжелые ранения во время боевых действий в зоне АТО и проходят лечение и восстановление в Главном военном клиническом госпитале.

По приглашению фан-клуба киевлян заключительный матч чемпионата Украины «Динамо» – «Шахтер» посетили раненые военнослужащие, которым по состоянию здоровья можно было покидать пределы госпиталя в сопровождении волонтеров и представителей клуба. Это пациенты урологического, офтальмологического и неврологического отделений госпиталя.

У входа на стадион почетных гостей встречал руководитель фан-клуба «Динамо» Сергей Михайленко, который вручил каждому динамовские шарфы, футболки, матчевую атрибутику и другие подарки.

Заняв свои места на трибуне, наши бойцы с удовольствием посмотрели матч и получили незабываемые впечатления, которые крайне важны воинам в период реабилитации.

– Это не социальная инициатива, а привычная деятельность клуба «Динамо», – прокомментировал событие председатель Фан-клуба Сергей Михайленко. – Конечно, в ней прослеживается системность. В течение всех лет с тех пор, как мы начали заниматься бойцами АТО, все время держим руку на пульсе. Когда возникает необходимость, передаем продукты питания, одежду, медикаменты и вообще, ребята могут обратиться к нам по любому поводу и быть уверенными, что получат все, в чем нуждаются. Наш клуб делает все возможное для того, чтобы им было легче, комфортнее и способствует скорейшему физическому и моральному выздоровлению наших героев.

undefined



Даже в межсезонье мы ни на минуту не оставим без внимания ребят в госпитале. Нам часто поступает информация, что прилетел новый борт, и бойцы нуждаются в медикаментах одежде и т.д. «Динамо» пытается регулярно помогать.

Стараемся приглашать на футбол как можно больше украинских защитников, которые болеют за «Динамо». Будем всем сердцем болеть сегодня за нашу команду в матче с «Шахтером» и верим в победу.

undefined

Футбольный клуб «Динамо» Киев и в дальнейшем будет поддерживать раненых бойцов украинской армии, прилагая максимум усилий к их скорейшей реабилитации. Ведь, как известно, хорошее настроение и положительные эмоции – главный путь к выздоровлению. И такие события навсегда останутся в памяти истинных болельщиков киевского Динамо!

21 травня 2018 13:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07

Андрієвський. 100 матчів за Динамо

 

18 березня 2024 17:16