Сьогодні 28 березня 2024 р.

Политыло: «Климовский сумел раскрепостить футболистов «Олимпика»

Полузащитник «Олимпика» Сергей Политыло – о «мировой» с киевским «Динамо».

– Самоотдача была запредельная. Это и стало фундаментом для достижения положительного результата. Мы хорошо знакомы с тренерским штабом Климовского и очень плодотворно поработали с ними еще во второй части прошлого чемпионата. Тогда мы смогли выполнить задачу и сохранить прописку в элитном дивизионе.

Все футболисты понимают требования Петровича и его команды. Где-то им удалось нас раскрепостить, выбрать оптимальный состав на игру, правильно расставить футболистов по своим позициям. Была выбрана подходящая под “Динамо” тактика. Результат считаю закономерным, хотя при определенной доли везения можно было бы рассчитывать и на победу.

В моменте с забитым голом я почувствовал, что, когда Цымбалюк отобрал мяч и мы получили численное преимущество впереди, нужно открываться в свободную зону. Трубочкин тоже отдал отличный пас на Тейшейру и мы оказались с ним два в один, а после его хорошей передачи в ход у меня было только одно правильное решение – пробивать… Здорово, что так сложилось и я забил гол. Будем и дальше работать и набирать очки, чтобы решить наши задачи.

26 серпня 2019 15:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46