Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Мякушко: «Бесконечно благодарен «Динамо»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Сергей Мякушко прокомментировал свой переход в львовские «Карпаты», о котором, напомним, вчера было объявлено официально.

«Впечатления только приятные. «Карпаты» – хороший, сильный клуб, где выступают опытные и мастеровитые футболисты. Стоит отметить классную инфраструктуру команды, новую и современную тренировочную базу. Мне импонируют амбиции клуба, это хорошая перспектива для развития и самосовершенствования.

Хочу помочь команде достичь поставленных целей, в частности, выхода в еврокубки. Доволен, что я подписал соглашение с львовскими «Карпатами». Рад стать частью этого клуба. Сам я сейчас нахожусь в хорошей физической форме. Постоянно тренируюсь и работаю, в последнее время не было никаких проблем со здоровьем. Если тренер доверит мне место в составе, то буду полностью готов.

То, что «Карпаты» возглавляет испанский специалист, для меня положительный момент, ведь в Испании хороший, сильный футбол. Так что Серхио Наварро принесет в Украину, в «Карпаты», какую-то частичку испанского футбола. Опыт работы с испанскими специалистами я получил еще выступая за киевское «Динамо».

Что касается «Динамо», то за время выступления в этом клубе я получил новые знания, новый опыт. Можно сказать, что «Динамо» воспитало меня как профессионального футболиста. Бесконечно благодарен этому клубу, нравилось работать с киевлянами, ведь там опытные тренеры, выступают классные футболисты. Конечно, были как ошибки, так и положительные моменты. Я сделал для себя выводы и двигаюсь дальше», – цитирует Мякушко официальный сайт «Карпат».

9 вересня 2017 10:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57