Сьогодні 29 березня 2024 р.

Вернидуб взял вину на себя

По материалам оф. сайта «Зари»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб дал оценку прошедшему матчу с «Днепром» (2:3). Безвыигрышная серия луганчан в УПЛ достигла четырех поединков.

– Итог плачевный. Поздравляю «Днепр» с победой и хорошей игрой. Они заслуженно победили. Так как мы играли первый тайм, это было полной катастрофой. Мы должны были не в два мяча, а в четыре проигрывать после первого тайма. Во втором вроде бы и сравняли счет, имели еще моменты, но реализовать их не смогли. Пропустили и проиграли. Думаю, что поражение полностью лежит на мне, как на главном тренере. Видимо, я не смог достучаться до игроков. Но есть и причины, я думаю. Не хочу их искать.

Все равно глубины состава у нас нет, и те игроки, которые не принимали участие в сегодняшней игре, они очень много для нас значат. Тот же капитан команды Никита Каменюка. Те же Артем Гордиенко, Игорь Чайковский, Рафаэль Форстер. Оптимальный вариант я найти не смог. Проблемы были как в защите, так и в полузащите. Во втором тайме вроде бы все наладили, но опять же не хватило. Я, как тренер, виноват в том, что не смог найти оптимальный вариант того состава, который должен был сегодня выйти и сделать результат. 

3 грудня 2016 20:33







Матеріали на тему

Заря – Днепр 2:3. Украина, 17-й тур. Отчет
3 грудня 2016 20:35




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46