Сьогодні 28 березня 2024 р.

Коваль: «Судейство? Пусть дальше смотрят канал «Футбол»

Вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль – о матче 13-го тура чемпионата Украины с «Шахтером» (0:0).

– Как я и говорил, мы сегодня отдали все силы на поле. Жалко, что не выиграли, ведь в этом матче мы должны были победить. Но, что говорить, вся страна видела, какое было судейство. Не хочу это обсуждать, пусть дальше смотрят канал «Футбол»...

Мы не собирались сегодня отбывать номер. Для нас матчи с «Шахтером» всегда принципиальны, чтобы там не говорили критики. Сегодня мы выходили как на последний матч, мы понимали, насколько это важный поединок для нас. И дело тут даже не в шести очках, любой матч против «Шахтера» – самый важный.

Возвращение Хачериди? Женя хорошо сыграл, надежно. Если мы не пропустили, значит все хорошо сыграли. Да, были моменты забить, но не смогли. Ничего страшного. Чуть-чуть не повезло, считаю, мы должны были выигрывать эту встречу. Главное – не терять очки с другими командами. Какой тогда смысл «умирать» на поле с «Шахтером», если теряем очки, к примеру, в матче с «Ворсклой». Все команды в Украине, кроме «Шахтера», играют против нас от обороны. Конечно, это плохо, когда мы обыгрываем «горняков», а потом теряем очки с более слабыми командами.

Мне очень приятно, что во втором тайме мне доверили капитанскую повязку. Это решение тренерского штаба – спасибо им огромное за доверие. Постараюсь и дальше оправдывать это доверие, – сказал Коваль.

22 жовтня 2017 23:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07