Сьогодні 28 березня 2024 р.

Йовичевич: «Состояние «Днепра-1» меня не беспокоит, а мотивирует»

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич поделился мнением об игре своей команды.

«Нынешнее состояние команды меня не беспокоит, а мотивирует. Должны понимать, что сначала нужно выбраться из этой ситуации, а потом будет думать других целях. Но сейчас мы бьемся за выживание. У нас есть потенциал. Это можно видеть в матчах, когда все здоровы, в форме. Есть некоторые позиции, которые хотелось бы усилить, чтобы было по два футболиста.

Первая победа добавит нам уверенности, продолжим в том же русле. С первого дня сборов я почувствовал вдохновение у игроков, что есть время все исправить. Улучшился рабочий процесс, рабочая этика, плодотворно поработали на сборах. Это было видно уже в матче против «Ингульца», который мы заслуженно выиграли. Но надо двигаться вперед, нас ждет очень важный матч против «Олимпика».

В первой части чемпионата мы могли выиграть на 3-4 матча больше, а в итоге проиграли. Могли закрывать матч еще в первом тайме. А теперь то, что нам забивали со стандартов, мы забили «Ингульцу». Немного вернулась к нам удача, без которой не выиграть. Но победили заслуженно, владели мячом, была ясно выраженная идея, находили игру между линиями, вскрывали фланги, Дуглас и Логинов хорошо прерывали атаки. Мы были сконцентрированы и заслуженно победили. Могло быть 3:0, 4:0, тогда команда бы успокоилась и не потратила столько энергии», – сказал Йовичевич.

18 лютого 2021 16:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46