Сьогодні 29 березня 2024 р.

Щедрый: «Постараемся отобрать очки у «Динамо»

Новичок «Олимпика» Артем Щедрый – о предстоящем матче с киевским «Динамо» в чемпионате Украины.

– Думаю, к матчу с «Динамо» команда готова. Два сбора позади. Зимой произошли серьезные перемены в составе команды, но для «Олимпика» это не новинка. Роману Санжару и его помощникам удавалось справиться с потерями ранее, уверен, и сейчас все получится. Постепенно все налаживается, появляется сыгранность, уверенность в своих силах.

Многое определит первая неделя, за которую мы проведем по сути три матча. Важно будет отдать все силы и добиться победы во Львове, во втором тайме с «Карпатами». Мы постараемся отобрать очки у «Динамо» и обыграть «Сталь». От этих матчей зависит почти все в плане борьбы «Олимпика» за попадание в топ-6.

У нас в Украине сотни футболистов, которые прошли академию «Динамо». Да, я играл в «дубле», во второй команде, это не чужой для меня клуб. Но я не скажу, что он чем-то будет отличаться, дополнительно мотивировать. Находить мотивацию на матч с «Динамо» будет каждый футболист, вне зависимости от того, играл он там или нет. Каждый хочет показать себя в противостоянии с грандом украинского футбола и отобрать у него очки. В прошлом году с «Зиркой» у нас получилось обыграть «Динамо» как раз после зимних сборов. Нет ничего невозможного, нужно выходить и отдавать все силы ради своей команды, – цитирует Щедрого официальный сайт «Олимпика».

16 лютого 2018 13:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46