Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кобин: «И «Карпаты», и «Верес» будут играть на победу»

Защитник «Вереса» Василий Кобин поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Карпатами» в 8-м туре УПЛ.

– В каком настроении «Верес» готовится к матчу с «Карпатами»?
– У нас хорошее настроение. Понимаем, что это западное дерби и будет интересно. В общем тренировочный процесс в обычном режиме.

– Кроме статуса дерби, этот матч будет иметь персонально для вас особое значение?
– В определенной степени да, ощущения не обычные. В этой команде я начинал свою карьеру на высшем уровне. Поэтому не скажу, что это обычная игра. Но в целом это поединок очередного тура и ничего сверхъестественного от него я не жду.

– В «Верес» вы пришли уже по ходу сезона. Насколько адаптировались в команде и полностью ли готовы играть в физическом плане?
– Я абсолютно готов к сезону. Могу сказать, даже на сто процентов. Я привел себя в порядок – выполнил очень много беговой работы, упорно тренировался. Буду помогать команде и сделаю все, что в моих силах.

– «Верес» устроит ничья во Львове?
– И «Карпаты», и мы будем играть на победу. Игра покажет, все будет зависеть от того, как будет складываться поединок. Здесь надо учитывать много факторов: кто первый забьет, какую тактику выберет тренер... Все будет решаться на поле. Если будем проигрывать 0:3 и закончим 3:3, то эту ничью воспримем, как успех. Если же будем выигрывать 2:0, но потеряем победу, то останемся разочарованными. Могу точно сказать, что игра будет тяжелой и напряженной.

7 вересня 2017 18:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46