Сьогодні 29 березня 2024 р.

Чеберко: «Не имеем права терять очки в игре с «Мариуполем»

В преддверии непростого поединка с «Мариуполем» корреспондент пресс-службы пообщался с футболистом луганской «Зари» Евгением Чеберко:

– В первую очередь, хочется присоединиться ко всем поздравлениям и поздравить с прошедшим 8 марта наших милых девушке. Оставайтесь всегда такими же красивыми и будьте рядом с нами!

Что касается игры с «Динамо», то мы уже провели разбор игры, проанализировали ошибки. Понимаем, что теперь не имеем права ошибаться и терять очки в игре с «Мариуполем». Нам нужно приближаться к «Ворскле», а соответственно – к третьему месту.

– На какие ошибки указал Юрий Вернидуб?
– Он обратил внимание на наши мелкие ошибки. В некоторых эпизодах не доигрываем с соперниками один в один. Не доигрываем также иногда при стандартных положениях. Нужно было реализовывать все имеющиеся моменты, чтобы обыгрывать такие команды, как «Динамо».

– Как тебе играется на относительно новой для тебя позиции?
– Непривычно, потому что не до конца пока что понимаю, как на ней играть. Но с каждым новым матчем чувствую себя увереннее. Думаю, еще несколько встреч и все будет хорошо.

– Игра с «Мариуполем» будет очень ответственной.
– Однозначно! Настраиваемся со всей ответственностью. Поединок с «Динамо» надо забыть и готовиться непосредственно к игре с «Мариуполем». Очень надеюсь на победу!

– «Мариуполь» часто делает «уколы» в адрес некоторых команд, в том числе и нашей. Это цепляет?
– Абсолютно нет. Все увидим на поле, ведь именно там и добывается результат.

– В последних 14 встречах чемпионата мы проиграли лишь однажды, и то было это в прошлое воскресенье, когда уступили «Динамо».
– Это говорит о нашей стабильности, об уверенности в своих силах и о том, что мы прогрессируем как команда.

– Сейчас погода не всегда позволяет выполнять всё то на тренировках, что запланировано тренерским штабом. Но, кажется, что трудности нас закаляют.
– Скорее всего, так и есть. Проходим через трудности, и потом становится легче. Вы правильно сказали, трудности всегда закаляют. Мы команда и мы со всем справимся вместе. 

9 березня 2018 12:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46