«Черноморец» провел двухстороннюю игру

Сегодня «Черноморец» провел двухстороннюю игру. Разбившись на две команды «моряки» сыграли два тайма по 35 минут каждый. Интересно, что матч прошел на двух полях УТБ в Совиньоне. Первые четверть часа футболисты соревновались на поле № 2, но, когда стало понятным, что, несмотря на плюсовую температуру воздуха, газон остался слишком промерзлым, тренеры приняли решение продолжить игру на другой, лучше освещенной солнцем, площадке. Матч завершился победой команды, выступавшей в зеленых манишках – 3:1. Голы у победителей забили: Андрей Штогрин (на 9-й минуте), Артем Чорний (на 36-й) и Глеб Грачев (на 54-й). У проигравших отличился один из футболистов, находящихся на просмотре (на 59-й). Штогрин на 57-й минуте не реализовал пенальти (мяч парировал голкипер, также проходящий просмотр в «Черноморце»).

В игре участвовали: Литовченко, Кожухарь, Мищенко, Грачев, Трубочкин, Рыжук, Савченко, Бабенко, Леонов, Чорний, Семенив, Штогрин, Остапенко, Норенков, Хамелюк, Мусолитин и 9 потенциальных новичков.

В воскресенье у «моряков» выходной день, а 21-го января команда вылетает на тренировочный сбор в Турцию.

19 січня 2019 21:50