Сьогодні 29 березня 2024 р.

УПЛ, 17-й тур. Цифры говорят, что...

«Ворскла» проиграет «Динамо» – 1:2

Клубы. Киевляне комфортно чувствуют себя в Полтаве, о чем говорит баланс их выездных встреч на поле «Ворсклы»: +13=4-3. Безничейная серия ворсклян во встречах с «Динамо» продолжается 7 игр: победа и 6 поражений. «Динамо» может одержать 250-ю гостевую победу в чемпионатах.

Игроки. В нынешнем составе полтавчан лишь Коломоец поражал ворота динамовцев – он оформил дубль в матче первого круга. Из действующих динамовцев чаще других оставлял «автограф»в воротах «Ворсклы» Ярмоленко– 6раз, по одному голу у Виды, Буяльского, Антунеша, Жуниора Мораэса и Гонсалеса. 

Тренеры. Пути команд Сергея Реброва и Василия Сачко пересекались 6 раз. Преимущество на стороне рулевого «Динамо» – 5 побед и одно поражение.

«Черноморец» выиграет у «Волыни»  – 1:0

Клубы. «Моряки» имеют преимущество на своем поле в поединках с волынянами: +8=3-2.Общий проигрышный сериал «Волыни» в чемпионатах продолжается четыре матча, а гостевой проигрышный – восемь, мячи 3:19.

Игроки. В «Черноморце» выделим Петько, Кабаева и Смирнова, на счету которых по одному голу в ворота «Волыни». В нынешнем составе волынян по разу забивали одесситам Диденко и Дудик. 

Тренеры. Ранее команды Виталия Кварцяного и Александра Бабича встречались четырежды, и тут пока равенство сил: +1=2-1.

«Заря» выиграет у «Днепра» – 2:1

Клубы. Безничейный сериал «Зари» против «Днепра» длится 7 игр, при этом лунганчане побеждали 5 раз, а днепряне лишь дважды.Голевой домашний сериал «Зари» в ворота днепровского клуба продолжается 5 игр. Текущая пропускная серия «Днепра» чемпионате продолжается 7 матчей. Команда гостей проведет 750-й поединок в чемпионатах.

Игроки. Среди луганчан ранее дважды забивал днепрянам Гордиенко, по одному мячу у Чайковского, Караваева и Липартии. В нынешнем «Днепре» дважды отличался в играх с «Зарей» Ротань, по мячу у Андерсона Пику и Баланюка.

Тренеры. Дмитрий Михайленко вовторой раз будет настраивать своих подопечных на команду Юрия Вернидуба. В матче первого круга победа была на стороне «Днепра».

«Олимпик» и «Карпаты»сыграют вничью – 1:1

Клубы. На поле олимпийцев пока равенство сил – по одной победе у каждого из соперников.Текущая общая беспроигрышная серия «Олимпика» длится 4 матча: +3=1. Безвыигрышный гостевой сериал львовской команды продолжается 7 встреч: =2-5.  

Игроки. В составе «олимпийцев» дубль в ворота львовян в матче первого круга оформил Лысенко, один «львовский» мяч на счету Матяжа. Трижды поражал ворота «Олимпика» Худобяк, по одному голу у Клеца и Чачуа. 

Тренеры. Командам Олега Дулуба и Романа Санжара предстоит первое свидание в премьер-лиге.

«Шахтер» выиграет у «Стали» – 2:0

Клубы. В короткой истории встреч соперников горняки не проигрывали «сталеварам»: +2=1. Голевая рекордная серия «Шахтера» длится 36 игр -101мяч. На своем поле оранжево-черные побеждают в чемпионате четырежды кряду, мячи 8:1. 

Игроки. По разу ворота донецкого клуба поражали действующие футболисты «Стали» Каленчук и Ищенко, а команде из Каменского по разу забивали Фред, Эдуарду, Дентинью, Феррейра и Малышев. Срна может забить 50-й гол в составе «Шахтера».

Тренеры. Пути команд тренеров-легионеров Паулу Фонсеки и Якоба Галла пересекутся во второй раз. Матч первого круга закончился со счетом 1:0 в пользу горняков.

«Зирка» проиграет «Александрии» – 1:2 

Клубы. Встреча соперников в Кропивницком станет для них дебютной в премьер-лиге. Матч первого круга закончился победой «Александрии» – 4:0. Безничейный в элитном дивизионе сериал «Зирки» насчитывает 7 игр: 2 победы и 5 поражений. 

Клубная рекордная голевая серия горожан в чемпионате длится 9 игр – 17 мячей.

Игроки. В матче первого круга ворота кропивничан по разу поразили Чорний, Гитченко, Пономарь и Грицук. При трех тренерах «Зирки» во всех матчах с начала чемпионата принимал участие только Бацула. 

Тренеры. Встреча команд Романа Монарева и Владимира Шарана станет дебютной в элитном дивизионе. 

 

2 грудня 2016 11:30







Матеріали на тему

Снегопад, ветер, гололед: наш футбол ждут непростые выходные
2 грудня 2016 11:27


Симинин: «Даже не знаю, на что надеется руководство «Ворсклы»
2 грудня 2016 10:03




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46