Сьогодні 29 березня 2024 р.

Черноморец – Олимпик 1:1. Украина, 24-й тур. Отчет

«Футбольный клуб»

На гол Максима Дегтярева «моряки» ответили мячом Вячеслава Танчика.

В начале матча преимущество было за игроками «Олимпика», который мог открывать счет уже на 11-й минуте, когда Максим Дегтярев выходил практически один на один с голкипером. Форвард в этом эпизоде откровенно сплоховал.

К середине тайма игра выровнялась и затем уже «моряки» создали опасный момент. На 31-й минуте Танчик нашел фланговым прострелом Чорния, который вынудил Крынского перевести мяч на угловой. Через мгновение хорошую возможность упустил Аржанов, не замкнув как следует навес слева.

Не забиваешь ты… Давняя истина сработала на 40-й минуте. В результате контратаки Дегтярев оказался расторопнее всех в штрафной соперника и протолкнул мяч в сетку.

После перерыва голкипер «Олимпика» дважды спас свою команду, сперва потянув удар Вильхьяльмссона, а затем – Чорния. В ответ Вантух проверл реакцию Кожухаря. На этом отрезке команда Ангела Червенкова выглядела более целеустремленной. Выровнять ситуацию ей удалось на 62-й минуте. Это Танчик после навеса слева разобрался с защитником на дальней штанге и с близкого расстояния поразил цель.

В дальнейшем команды угрожали друг другу, но цифры на табло не менялись. «Моряки» не побеждают в УПЛ уже на протяжении 5 матчей, а безвыигрышная клубная антирекордная серия «Олимпика» в Премьер-лиге с 28 октября прошлого года длится 12 матчей.

ЧЕРНОМОРЕЦ – ОЛИМПИК – 1:1
Голы:
Танчик (62) – Дегтярев (40).
Черноморец: Кожухарь, Трубочкин, Рыжук, Норенков, Вильхьяльмссон, Мусолитин, Бабенко, Аржанов, Танчик, Чорний (Павлов, 77), Грачев.
Олимпик: Крынский, Вантух (Цимбалюк, 69), Снурницын, Гришко, Кравчук, Ксенз, Гай, Пасич, Политыло (Кольцов, 57), Дегтярев, Диэйе (Валеев, 80).
Предупреждение: Вильхьяльмссон (3).

14 квітня 2019 21:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46