ТМ. Мариуполь – Львов 1:1. Разошлись миром

Команды начали игру на встречных курсах. Азовцы создали несколько моментов и смогли забить, однако был зафиксирован офсайд. Тем временем львовяне сделали ставку на стандартные положения. Хороший, но немного неточный выстрел со штрафного на счету Сабино. Более удачно пробил на 44-й минуте Ренан, наградив «Мариуполь» голом в раздевалку.

Сразу после перерыва подопечные Меликяна активно старались закрепить преимущество, но в итоге пропустили сами. На 60-й минуте Путря зарабатывает пенальти, а Чурко безупречно пробивает с точки – 1:1. Дальнейшее упорное противоборство к забитым мячам не привело.

МАРИУПОЛЬ – ЛЬВОВ – 1:1
Чурко (60, с пенальти) – Ренан (44).
Мариуполь: Поспелов, Муравский (Б.Романюк, 82), Дава (Сагуткин, 46), Быков (К.Романюк, 82), Путря, Петерман (Танковский, 46), Игнатенко (Кирюханцев, 76), Корниенко, Чурко, Байдал (Дудик, 46), Фомин (Библик, 46).
Львов (стартовый состав): Пеньков, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Богунов, Бопесо, Сабино, Таварес, Оливейра. На замены выходили: Гончар, Кравчук, Бусько, Клименчук, Нич, Ходаковский, Рожейро, Да Силва, Сантос, Родригес.

10 лютого 2020 14:03