Сьогодні 29 березня 2024 р.

Блохин: «У Ярмоленко разрыв связок»

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин оценил игру с «Шахтером» (3:1) и поведал о характере травмы полузащитника киевлян Андрея Ярмоленко.

– Поздравляю «Шахтер» с победой. Игра по накалу была очень хорошей. Обменялись быстрыми голами, а затем игра шла по принципу: кто первым забьет второй гол. Когда пропустили второй гол, появилась потребность рисковать. Я выпустил второго нападающего, но мы допустили ошибку и еще раз пропустили. По большому счету, уже было неважно, с каким счетом проигрывать, мы же старались отыграться и поэтому рисковали.  В целом я доволен своей командой, но, наверное, еще не хватило сыгранности. Если бы игра была через пару недель, то сыграли бы лучше. Прогресс у «Динамо» есть. 

– Олег Владимирович, что случилось с Ярмоленко?
– Ярмоленко порвал связки.

– Уже есть вердикт врача – разрыв?
– Да, он потянулся ногой и порвал связки. Просто некрасиво получается, что когда один футболист лежит на поле, а двое других игроков пожимают руки и радуются, что «убили» Ярмоленко. Честно говоря, это было очень странно видеть.

И еще хочу добавить. Я никогда не говорю о судействе, но сегодня скажу. Когда Григорий Михайлович Суркис руководил Федерацией, говорили, что судейство было в сторону брата. Сегодня Григорий Суркис уже не в Федерации, но судейство не соответствовало тому накалу, который был на поле. Мягко говоря, судья не впечатлил.

4 серпня 2013 23:14







Матеріали на тему

Шахтер – Динамо 3:1. Украина, 4-й тур. Отчет
4 серпня 2013 23:30


Луческу: «Это «Динамо» – лучшее за последние годы»
4 серпня 2013 23:10




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шахтер - Динамо - 3:1. Украина, 4-й тур. Голы и обзор. Shakhtar - Dynamo - 3-1. Goals and Highlights

 

04 серпня 2013 21:15