Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Срна: «Разговора по поводу отставки Каштру не было»

Директор по футболу «Шахтера» Дарио Срна рассказал о ситуации в команде по итогам последних неудачных результатов, в том числе после поражения от «Агробизнеса» в Кубке Украины.

«Встреча тренерского штаба после матча с «Агробизнесом»? Никакого разговора по поводу отставки тренерского штаба Каштру не было. Был разбор, анализ, были эмоции. Каштру сказал, что нужно проанализировать, что идет не так. Потому что это не тот результат, который нужен «Шахтеру», болельщикам и клубу».

«Ахметов? Общения с президентом не было. Если бы мы знали, в чем конкретно проблема, то мы бы давно этим занимались. Подготовка идет так же, как в прошлом году. Конечно, результаты давят на тренерский штаб и всех футболистов. Мы надеемся, что уже скоро увидим реакцию. Все клубы могут переживать непростые времена, этот процесс нужно пройти».

«В команде никакого конфликта нет. Ситуация тяжелая, и на всех опытных футболистов это давит, потому что они должны быть примером. На них ответственность. Уже завтра (матч с «Олимпиком») команда покажет реакцию на все эти события».

«Сейчас я больше переживаю за чемпионат Украины, чем за матчи с «Ромой». Потому что чемпионат – это Лига чемпионов, чтобы «Шахтер» играл там, где заслуживает», – сказал Срна.

5 березня 2021 16:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33