Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Бутко не сыграет против «Олимпика» из-за болей в животе

Правый защитник «Шахтера» Богдан Бутко не сыграет против «Олимпика» в сегодняшнем матче 17-го тура УПЛ из-за болей в животе, сообщает телеканал «Футбол 1».

26-летний футболист накануне работал по индивидуальной программе, однако о причинах этого информации не было.

Как сообщает источник, речь не в повреждении, а в том, что Бутко испытывает боли в животе, по причине чего тренировался отдельно от общей группы. Именно по этой причине Бутко не сыграет против «Олимпика», что будет означать непростую головоломку для главного тренера Горняков Паулу Фонсеки.

Дело в том, что у «Шахтера» нет в составе других номинальных правых защитников. По этой причине Фонсеке придется изыскивать кадровый резерв в молодежной команде, либо же поставить на непривычную позицию кого-то из футболистов первой команды.

Не исключено, что справа в обороне может сыграть номинально левый бек Марсио Азеведо, либо же номинальный атакующий полузащитник Дентиньо, который пробовался справа в обороне еще при Мирче Луческу. Также опцией для Фонсеки может стать перевод в проблемную зону номинального хавбека Ивана Петряка, которого португалец уже пробовал на этой позиции в обороне, однако без особого успеха.

25 листопада 2017 10:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57