Сьогодні 20 квітня 2024 р.

СМИ: «МЮ» договорился с Фредом

«Манчестер Юнайтед» договорился о контракте с полузащитником «Шахтера» Фредом, сообщает портал Metro. Отмечается, что игрок, который получил вызов в сборную Бразилии на ЧМ-2018, был близок к переезду еще зимой в стан конкурентов «МЮ» – «Манчестер Сити», однако украинский клуб не хотел отпускать бразильца на полпути в течение сезона. Впоследствии «горожане» охладели к кандидатуре Фреда и переключились на неапольскую звезду Жоржиньо.

Наставник «МЮ» Жозе Моуриньо хочет подписать хотя бы одного полузащитника этим летом, чтобы заменить уходящего Майкла Каррика и будет двигаться в этом направлении, если Маруан Феллайни откажется продлевать контракт.

В начале этого месяца в Англии были проведены свежие переговоры с представителями Фреда, на которых «красные дьяволы» предложили полузащитнику контракт. Сам Фред не скрывает, что хочет покинуть «Шахтер» и попробовать себя в другом чемпионате.

«Я счастлив в «Шахтере», но нахожусь здесь уже пять лет. Ясно дал понять руководству, что хочу покинуть команду и сделать большой скачок в своей карьере. Конечно, клуб не хотел бы меня отпускать», – говорит бразилец.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» не будет продавать Фреда за сумму, меньшую 60 миллионов евро. Контракт игрока с горняками действует до 2021 года.

16 травня 2018 14:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57